Фут фетиш в школе

Рассказы по тематике ФФ
Ответить
shkoldv
Site Admin
Благодарил (а): 4 раза

Фут фетиш в школе

Сообщение shkoldv » Ср янв 02, 2019 9:18 am

Делимся своими фут фетиш историями из школьного прошлого ;)

Помощь проекту FootFetishist:
Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410016111299655
Webmoney R860025317940 (рубли)
Буду рад Вашей поддержке :)

shkoldv
Site Admin

Re: Фут фетиш в школе

Сообщение shkoldv » Ср янв 02, 2019 9:23 am

Начну с себя. За время моего обучения в школе было немало моментов, связанных с ножками. Всего уже, наверное, и не вспомнишь. Тем не менее, поделюсь самыми запоминающими событиями той поры.

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Ср янв 02, 2019 10:06 am

Этой случай произошел, когда я учился в шестом классе. Мне на тот момент было 12 лет. Наш класс собрали в хореографическом зале для репетиции к какому-то мероприятию. По периметру этого помещения было зеркало и перила, возле которого мы рассредоточились по кругу. Рядом со мной стояли две девчонки. Ту, которая была слева, звали Наташа. Она была довольно миленькой высокой брюнеткой, худенькой по телосложению. Наташа была в юбке без колготок и в сандалиях на босу ногу. Ступни у нее были узкие и весьма большие по размеру, думаю, что на тот момент не меньше моих. Репетиция еще не началось, так что мои однокашники болтали без умолку. Наташа также чесала языком со своей соседкой. Я же как обычно стоял и задумчиво витал в облаках :)

Вдруг я повернул голову налево и увидел следующую картину. Наташа стояла задом ко мне и разговаривала с другой девчонкой, выставив правую ногу в мою сторону. Сандалий был расстегнут сзади, так ее длинная ступня оголила красивую нежную подошву вишневого цвета, опираясь на пальчики. Меня словно по башке шарахнули молотом :o Сердце начало бешено стучать, а мой "друг" быстро поднялся по стойке смирно :D Я как последний мудак пялился на ее ножку, забыв обо всякой предосторожности.

Но и этого мне было мало. Я сделал вид, что у меня развязался шнурок на ботинке, и присел на карточки, якобы чтобы завязать его :D Мое лицо было всего сантиметров в 10 от божественной ножки Наташи с прекрасной розовой подошвой, нежной как сливочное масло. Мне даже начали лезть в голову совсем сумасшедшие мысли. А что если взять потрогать ее розовую пяточку или пощекотать. Слава богу, мне хватило ума не реализовывать эти безумные идеи :lol:

Пробыв в таком положении около минуты, я поднялся, чтобы уж совсем не палить контору :D Сама же Наташа как не в чем не бывало продолжала болтать с соседкой. А я продолжал наслаждать великолепной картиной, а мои трусы уже рвались от каменного стояка. Но вскоре репетиция началась, Натусик заняла нормальную позу, застегнув сандалию. Но на протяжении я всего занятия был как в тумане, опьяненный прекрасной ножкой моей одноклассницы. Когда репетиция закончилась и все уже направились к выходу, ко мне подошла, Юля, подружка Натали и спросил: "Дима, ты почему на Натуськины ноги так пристально смотрел?". От стыда мое лицо стало пунцовым. Чувствовал себя преступником, которого поймали с поличным :lol: Я что-то невнятное пробурчал в ответ и поспешил к выходу. Вот такая вот история ;)

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Ср янв 02, 2019 11:06 am

Надо сказать, что в эту Наташу я вскоре влюбился, а ее босые ступни не раз заставляли мое сердце бешено стучать :D Но об этом в следующий раз.

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Чт янв 03, 2019 2:40 am

Это произошло в девятом классе, осенью. У нас был урок физкультуры на открытом воздухе. Наш основной спортзал кажется еще ремонтировался, поэтому занятия проходили на улице возле школы. Урок сначала проходил стандартно: разминка, бег и т.п. Мое внимание, как обычно, было приковано к одной девчонке. Ее звали Наташа (уже писал про нее ранее). Я уже несколько лет в нее был безответно и безнадежно влюблен. Она представляла из себя хорошенькую высокую темноволосую девчонку с карими глазами. На этом занятии на Наташе была курточка, шорты, оголявшие ее длинные ножки, и кеды на босу ногу. На протяжении всего урока я, как всегда, косился на нее. Тот факт, что она была без носков изрядно заводил меня, и мой "дружок" находился в полувставшем состоянии :)

Но после бега физрук сказал нам:"Идем в малый спортзал". Дело в том, что у нас в школе помимо основного был еще один зал. Он был предназначен для занятий карате, дзюдо и т.д. Мы направились в школу и тут меня осенило. В этом зале пол полностью обложен матами, а значит всех заставят разуваться! А значит Наташа будет босиком! Мое сердце начало бешено колотиться от волнения. Мой член, который и без этого был в полунапряженном состоянии, встал торчком в предвкушении красивых Наташиных ножек.

В этот зал я зашел одним из последних. Как я и предполагал, физрук сказал нам, чтобы мы разулись и сели по периметру. Зал довольно маленький, меньше обычного школьного класса. Я взволновано снял свои кеды и сел как раз напротив Наташи. Физрук о чем то ездил нам по ушам.Натали сначала сидела на коленях, но потом решила поменять положение. Она села на попу и вытянула вперед свои длинные ножки, выставив мне на обозрение свои большие, узкие подошвы вишневого цвета, с длинными пальчиками: :o Боже, что со мной творилось в этот момент! Мое тело стало трясти, сердце барабанило с сумасшедшим темпом, соски затвердели, а мой половой орган откровенно рвал трусы! Натусик начала игриво шевелить своими длинными пальчиками и раскачивать из стороны в сторону стопы, от чего ее большие вишневые и слегка грязноватые подошвы сделались еще сексуальнее. (Продолжение следует...)

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Чт янв 03, 2019 5:28 am

(Продолжение) От дикого возбуждения меня пересохло во рту, а слюна сделалась вязкой, дыхание стало тяжелым. Все мое тело уже пылало жаром. Я с трудом пытался скрыть от окружающих свое состояние. Слава Богу, я сидел, согнув колени, так что мой каменный стояк был незаметен. Натали же продолжала издеваться надо мной бесстыжими пятками, красивейшими нежными подошвами и игривыми пальчиками. Физрук что-то бубнил о каком-то мероприятии, но мой одурманенный мозг отказывался воспринимать информацию. Я прикладывал титанические усилия, чтобы не наброситься на Натуськины ноги и не начать бешенно полировать языком ее массивные пунцовые подошвы и обсасывать ее волшебные, вкусненькие пальчики. Наташа поставила одну ногу на другую, не переставая шевелить своими безумно сексуальными пальчиками, продолжая сводить меня с ума :o

С каждой минутой мне становилось все сложнее и сложнее сдерживать свои сумасшедшие мысли. Самое ужасное, что даже страх стать посмешищем на глазах у всего класса стал оттесняться жаждой плотских утех с Натуськиными ножками. Мозг мне диктовал: "Это твой единственный шанс. Больше тебе не представиться никогда такая возможность. Прогуляйся язычком по каждому миллиметру этих пыльных больших красивейших подошв. Помассажируй ртом эти прекрасные пальчики, подобные вишневым леденцам. "

К счастью, физрук закончил свою речь и устроил нам новую пробежку, чем спас меня от публичного позора:lol: Тем не менее, все это время я не отрывал взгляд от босых ножек Натали. Вскоре урок закончился, мы обулись и ушли на перемену. Весь оставшийся учебный день я ходил как пьяный под впечатлением от фантастических ступней Наташки. Чем я занимался дома, думаю несложно догадаться :D Столько спермы у меня еще никогда не выходил. Я лежал на кровати и улыбался, я чувствовал себя самым счастливым человеком на свете :)

RichardFok
Контактная информация:

Фут фетиш в школе

Сообщение RichardFok » Вс апр 07, 2019 6:45 pm

Я думаю что многие хотят этого но или сами не говорят стесняются или еще не пробовали парню предложить. Сам я в принципе ни разу этого ни кому не предлагал, вот теперь пора Фут фетиш это не извращение,-это страсть к вполне нормальным вещам.

Ответить