Фут-фетиш и детство

Общение и обмен мнениями по теме фетиша женских ножек

Во сколько лет у вас впервые проявилось сексуальное влечение к женским ступням?

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

Результаты голосования

shkoldv
Site Admin
Благодарил (а): 4 раза

Фут-фетиш и детство

Сообщение shkoldv » Вт дек 18, 2018 4:21 pm

Расскажите о ярких событиях из своего детства, которые связаны с женскими ступнями. При желании можете закрывать текст своей истории от гостей с помощью тега hide.

Помощь проекту FootFetishist:
Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/to/410016111299655
Webmoney R860025317940 (рубли)
Буду рад Вашей поддержке :)

shkoldv
Site Admin

Re: Фут-фетиш и детство

Сообщение shkoldv » Вс янв 13, 2019 10:44 am

Лично у меня фут фетиш наклонности проявились еще лет в 5. Когда я видел босых девушек в реальности или по телевизору, возникала эрекция. Особенно меня возбуждали ступни мамы. Помню, когда мне было лет 5, она лежала дома на диване на животе и читала какой то журнал, свесив свои босые и грязноватые ноги. Я встал возле ее ступней и разглядывал ее красивые и нежные подошвы. Тут мне в голову пришла дикая идея: а что если их понюхать :lol: Боже, какое это было потрясающий аромат, даже словами не передать :o Такой волнующий и вкусненький, даже приятно вспоминать. У меня аж голова закружилась :lol:

Я пошел дальше играться, но потрясающее ощущение аромата ее ступней не давало мне покоя. Через минуту я снова подошел к ногам мамы, поднес свой нос к ее волшебным подошвам. Черт, как же хорошо! Кайф от аромата ее ступней прямо гулял по всему моему организму. В течение минут 20 я периодически подходил к маминым ногам и вдыхал их потрясающий аромат. При этом мама все это время шевелила пальчиками, что еще сильнее будоражило меня. И каждый такой сеанс нюханья все больше и больше погружал мой детский мозг в дурман. Я словно наркоман шел трясущимися ногами за очередной дозой. Сердце бешено барабанило, мой "дружок" торчал колом и приятно ныл. Мое дикое возбуждение продолжало нарастать. Мама при этом не обращала на меня внимание и продолжала свое чтение.

В очередной раз (уже шестой или седьмой) я поднес свой нос к ее ногам и тут мне окончательно снесло крышу. Мой мозг накрыла сладострастная волна :shock: Я уже плохо понимал происходящее. И вот тут в ход пошел мой язык :lol: Я облизал одну подошву от пальчиков до пяточек, затем другую, не оставляя ни одного миллиметра без внимания. Боже, как же это прекрасно! А какие подошвы были вкусненькие, мммм обалдеть :D Мама слегка офигела от моего поведения :lol: "Что ты делаешь, ноги же грязные". Но я уже ничего не слышал и всецело был поглощен облизыванием вожделенных подошв. Я понимал дикость и сумасшествие происходящего,но ничего не мог поделать с собой.

Мамины подошвы, которые еще минуту назад были грязноватыми, уже блестели благодаря моему язычку. Но впоследствии я сделал совсем шизанутый поступок: достал из трусов своего торчащего "друга" и начал разминать головку об ее подошвы. Но тут мама решила прекратить это сумасшествие и ушла на кухню. Я же остался в комнате и приходил в себя от происшедшего. По сути я испытал ,наверное, свой первый оргазм. Это было незабываемо!

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Вс янв 13, 2019 11:59 am

Надо отметить, что в таком возрасте я понятия не имел о сексуальном сфере, поэтому происшедшее тогда я воспринимал как какую-то странную, но очень приятную игру :D Скорее всего, именно этот случай окончательно заложил базу для моего фетиша :)

Meloman123

Сообщение Meloman123 » Вт июн 04, 2019 2:28 am

спасибо за такие признания дорогой администратор. далеко не каждый мужчина найдёт мужиства в этом признаться. однако тогда и я хотел бы внести свою лепту. у меня первый фут фетиш опыт тоже был с мамой. только не так рано. в 12, 13 лет. только я её ноги не облизывал. только как-то раз поцеловал и всё. а так я как правило просто руками их трогал и массировал. ну и прижаться к ним тоже пытался. не буду врать. за что как-то раз получил от мамы леща. она меня ногой пихнула в живот за это. однако такое негативное её отношение к фут фетишу меня не остановило. мне это приятно и я буду стараться искать такую партнёршу. так что тебе ещё повезло. твоя мать просто на кухню ушла и всё. а моя мне в живот ногой заехала. сказать честно до сих пор обидно. это случилось в 13 лет. сейчас мне 23 года, а до сих пор невмоготу.
За это сообщение автора Meloman123 поблагодарил:
shkoldv
Рейтинг: 50%

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Вт июн 04, 2019 2:36 am

Грубовато как-то твоя мама поступила. Вроде ничего плохого ты не сделал. По сравнению с тем, что я вытворял :lol: Возможно, что из-за этого у тебя сложилось впечатление, женщины ненавидят фут-фетиш.

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Вт июн 04, 2019 2:57 am

Да уж, после таких вкуснейших и ароматных ног трудно не стать заядлым фут-фетишистом :lol: Надо сказать, что уже будучи сперматоксикозным подростком я несколько раз чуть было не повторил свой старый подвиг с мамиными ногами. Слава Богу, хватило силы воли и здравого смысла удержаться от этого соблазна.

Meloman123

Сообщение Meloman123 » Вт июн 04, 2019 10:05 am

моя мать поступила непросто грубо, а сказала, что надо было тебя за твоё проявление интереса к моим ногам дать с ноги так, чтобы ты аж согнулся. и я не сочиняю, так и было. так что ладно так и быть. и после таких маминых слов я просто ненавижу её. скажу честно. тем более подростки в переходном возрасте и не такое творят. вообще страшные вещи. и их родители прощают. а мне мать вот что сказала. хамка блин. хотя я не успокоюсь на счёт фут фетиша. и дай бог найду себе такую партнёршу. а вот эта вот мамина реакция меня просто вывела из себя. и ладно. ещё кое- что. что когда я как-то раз хотел помассировать мамины ноги, она вот что сказала, если я тебе дам, то ты потом грязными руками к глазам полезешь. поэтому отказала. я просто в шоке. я даже маленький никогда к лицу грязными руками не лез, чтоб инфекцию не занести. моя мать мягко говоря вообще странная. ханжа скорей всего. найдёт любую отговорку лишь бы не подпускать меня к своим ногам. она вообще мне сказала. что матерям не положено массировать ноги. только девушкам, кому угодно, но не матерям. прикинь? поэтому я уже с ноября хожу в апатии. настроения совсем нет. я знаю что есть выход из ситуации. но всё равно. вот эти мамины слова, что надо было тебе вмазать за интерес к моим ногам, меня коробят и унижают. мою мать плохо воспитали. поскольку мудрая мама наверно поняла бы что в фут фетише нет ничего страшного.
ПС. а ты рассказывал что твоя мать потом ушла на кухню после твоих подвигов. а потом не спросила что это было? промолчала?
вот такие страсти. такая агрессивная у меня мать.

Meloman123

Сообщение Meloman123 » Вт июн 04, 2019 10:11 am

и ещё. а мой фут фетиш вот с чего начался. моя мать пришла с работы в сентябре 2008 года. и легла сразу же на кровать с грязными ногами. видно поленилась помыть. они пахли аж на всю комнату. и если обычного человека это отталкивает, то фут фетишиста притягивает. я после этого возбудился. и у меня понеслось. никогда не оставлю это увлечение. а моей матери надо нервишки полечить. нормальная мать такое не скажет родному сыну. что надо было тебе заехать ногой. что это. мудрая мать так не сделает. моей матери сейчас 52 года кстати.

shkoldv
Site Admin

Сообщение shkoldv » Вт июн 04, 2019 2:45 pm

Я не помню, говорила ли мне мама что-то или нет. Просто это давненько было. Ей тогда было около 30, и ее ноги тогда были очень привлекательными. А сейчас я уже давно равнодушен к ее ступням. А твоя мама реально странно поступила. Она скорее всего просекла, что у тебя сексуальный интерес к ее ногам. Поэтому она восприняла это как инцест. Но зачем было бить ногой в живот 12-летнего подростка, который мало понимает еще. Просто бы словами объяснила, что ей это неприятно.

Meloman123

Сообщение Meloman123 » Вт июн 04, 2019 3:36 pm

вот и я не понимаю зачем сразу же бить ногой в живот. я за это мать никогда не прощу. я хоть парень и добрый, но тем не менее.

Ответить